Инвалидность бессрочная здоровья проходить мсэк нет, как внести изменения в Ипра.
Инвалидность бессрочная здоровья проходить мсэк нет, как внести изменения в ипра.
Лучший ответ
Уважаемый Николай, все таки стоит обратиться в МСЭ для нового освидетельствования, тем более что как вы говорите состояние здоровья требует того.