Кемерово, 21.07.2019, 23:23

Как быть если мастер не хочет возвращать машину после ремонта... если он вообще был! Если можно звоните и пишите на Вацап.

Вопрос №16098840 из г. Кемерово
опубликован 21.07.2019, 23:23
Как быть если мастер не хочет возвращать машину после ремонта. .. если он вообще был! Если можно звоните и пишите на Вацап.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все понятно как я могу попасть в гараж и увидеть машину... писать заявление в полицию... или что делать как заставить его открыть гараж?

22.07.2019, 23:00

Зачем? Вы просто идёте туда, где вам должны были ремонтировать машину и требуете показать результаты работы (ремонта по замене двигла). Если их нет - пишите официальную претензию им, в прокуратуру, РосПотребНадзор, а также готовите исковое заявление в суд.

22.07.2019, 23:27

Это невозможно, только если вы не оплатили сам ремонт авто. Если вы сомневаетесь, что ремонт был вообще - пусть вам предъявят результаты выполненных работ и заменённые запчасти.

21.07.2019, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это должна была быть замена двигателя а он даже машину показать не хочет и ищет всякие отговорки что бы не показывать.

22.07.2019, 22:34

Конечно, потому что, скорее всего, ничего и не делали или сделали из рук вон плохо, но проблема в том, что вы имели право на протяжении всего хода работ контролировать их лично и снимать на видео. Лично я так всегда и делал.

22.07.2019, 22:45

Это все понятно как я могу попасть в гараж и увидеть машину... писать заявление в полицию... или что делать как заставить его открыть гараж?

22.07.2019, 23:00

Зачем? Вы просто идёте туда, где вам должны были ремонтировать машину и требуете показать результаты работы (ремонта по замене двигла). Если их нет - пишите официальную претензию им, в прокуратуру, РосПотребНадзор, а также готовите исковое заявление в суд.

22.07.2019, 23:27