Бывшая жена и ее сожитель, угрожают и оскорбляют нецензурно нашего с ней сына, который живет с ними, как мне быть как отцу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства, пусть проверят в каких условиях воспитывается ребёнок. Кроме того, вы вправе подать заявление в суд об определении места жительства ребёнка с вами. Ст 65 СК РФ. Возможно понадобится заключение детского психолога.
Благодарю Вас!
Ув. Гость, возможно следует определить место жительства ребенка с Вами.