Права несовершеннолетних детей не учтены в договоре соцнайма - как оформить их включение и сохранить квартиру
Получили квартиру от государства, но в договоре соцнайма не были включены наши несовершеннолетние дети, сейчас администрация утверждает что квартира останется за детьми но на каком основании?! И как оформить соцнайм на старую квартиру?! Если мы все прописаны в договоре соцнайма уже нового жилья?! Можем ли расторгнуть договор с администрацией и включить детей тоже в договор соцнайма или встать обратно в очередь?!
При получении нового соцнайма старую квартиру Вы обязаны передать Администрации и в полном составе семьи переехать в новую...