Возможно ли приватизировать квартиру на себя после увольнения из ВС РФ, если в договоре соцнайма прописан несовершеннолетний ребенок?
Получил квартиру при увольнении из ВС РФ по соцнайму в договор соцнайма вписан несовершеннолетний ребенок, он прописан и проивает вместе с бывшей женой, в полученной квартире прописан небыл, могу ли я приватизировать квартиру только на себя?
Лучший ответ
НЕТ! Ребенок должен участвовать. Не советую заниматься самодеятельностью. В судебном процессе у Востокрегионжилье может возникнуть вопрос о правомерности предоставления жилья ребенку, проживающему отдельно от военнослужащего и, соответственно, не являющегося членом его семьи.
Большое спасибо!
можете только на себя, если откажут, обжалуйте в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здраствуйте! Нет, не можете, так как ребенок включен в договор социального найма. Ребенок обязательно должен быть включен в приватизацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!