Поронайск, 22.07.2019, 04:57

Как можно узнать с нарушением установлен знак или нет?

Вопрос №16099119 из г. Корсаков
опубликован 22.07.2019, 04:57
Как можно узнать с нарушением установлен знак или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если точно - обратиться в орган местного самоуправления, который выдает разрешения на установку таких знаков в муниципальном образовании.

22.07.2019, 05:46

Знак должен быть рядом с кнопкой инвалида или можно через парковочное место?

22.07.2019, 05:59

Таких технических параметров не знаю, сам не являюсь водителем.

22.07.2019, 06:12