Оплата госпошлины при подаче апеляционной жалобы в Ставрополе - размер и номер закона
Когда подаешь апеляционную жалобу нужно платить госпошлину в размере 7000 рублей (Ставрополь), если да то номер закона можно узнать!?
Заранее спасибо.
Уважаемая Инна г. Ставрополь!
Согласно Налогового кодекса РФ (ст.333.20; ст.333.21)
При подаче апелляционной или кассационной жалобы на решение суда не имущественного характера размер госпошлины для физических лиц составляет - 150 руб.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 22.07.2019 г.
Таких пошлин за апелляционную жалобу нет.
Если вы физ. лицо, то пошлина составляет 150 рублей, если юр. лицо, то 3000 рублей.
НК РФ, часть 2, ст. 333.19