Как вернуть перегородки после приобретения по договору монтажа при несоответствии размеров?
Ситуация такая. Компания приобрела перегородки между столами по договору монтажа перегородок (т.е. договор монтажа, но в стоимости монтажа входит и цена перегородок), когда привезли перегородки и установили 2 из 4, то поняли что размер нам совсем не подходит, а именно большие. В договоре о возврате перегородок естественно не чего не прописано. Вопрос: Как вернуть перегородки. Сумма по договору еще не оплачена, а продавец говорит вы размер знали извините у нас заключен договор.
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договора. Предъявите претензию, затем в суд с иском. Можете в лику обратиться к юриситу за помощью ст 779 ГК РФ.