Мой сын участвовал в приватизации несовершеннолетний. Может ли он сейчас от неё отказаться?

Лучший ответ

Не может, поскольку договор приватизации уже заключен. Сын можете передать право собственности по договору дарения или купли-продажи.

Здравствуйте!

Если сын участвовал в приватизации в несовершеннолетнем возрасте он может повторно воспользоваться таким правом после достижения 18 лет.

Примечание: вопрос не совсем понятен отказаться от права, которое было ранее по договору приватизации по одному объекту (квартире). Если уже все собственники, то оформляется другая сделка.