Я подала на развод через мировой суд. Муж военнослужащий и уехал в командировку на 3 месяца. Разведут ли нас?
Лучший ответ
Если он будет надлежаще извещен о дате/времени/месте судебного заседания, при этом Вы с ним не примиритесь, при этом будете настаивать на рассмотрении дела в отсутствие ответчика в порядке пункта 6 статьи 167 ГПК РФ - Ваш брак будет расторгнут. Насильно мил не будешь.
Брак будет расторгнут, если Вы не примиритесь.