Покупка гаража по гендоверенности - стоит ли рисковать и какие документы потребуются
Связываться можно, даже если продажа идет по гендоверенности ст 185 и 185.1 ГК РФ-Вам необходимо потребовать предоставления Вам для ознакомления документов на гараж доказывающие что гараж является собственностью ст 209 гК РФ хозяина.
Не может ли оказаться. Что доверенность была отозвана тцать времени назад, потому что хозяин передумал продавать гараж? Возможно ли проверить саму доверенность?
Через нотариуса можете проверить.
Здравствуйте. Сведения об отмене доверенностей можно проверить на сайте Федеральной нотариальной палаты.