Повестка на медкомиссию для сына после защиты кандидатской, необходимость идти?
Сын защитил кандидатскую 9 декабря, справка о защите уже в военкомате, но корочка из Москвы еще не пришла. Пришла повестка на мед. комиссию. Я не пойму, почему нужно ее проходить? Сын же уже по закону не подлежит призыву в армию! Может нас в военкомате пытаются обмануть? Вопрос,-нужно ли ему идти на медкомиссию? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
То обстоятельство, что Ваш сын может иметь право на отсрочку от прохождения срочной службы не освобождает его от обязанности пройти мед.комиссию.
Удачи!