Врач представляет искаженную медицинскую карту в суде, пациент подает заявление в МВД и готовит заявление о подложности карты и приписках в диагнозе
Врач предоставляет суду искаженную мед карту.
При моих первых посещениях стоматологии в 2015 и июле 2017 года не сказано в карте. Позже, когда возникла проблема и опухание, то в сентябре 2017 года завели карту.
Через 10 дней я сообщил что начались боли.
Карту усердно подделали так, что якобы предлагалось сначала удалить зуб 24. Но такого не было.
В карте врач пишет, что пациент настоял на лечении и изготовление коронки.
Снял всю вину.
В суд он принес эту карту пациента. Она подложна. Я подал заявление в МВД. А суду готовлю заявление о: подложности медицинской карты, о приписках в диагнозе.
Можно ли так назвать?
Да можно, примерно так это и выглядит.