Последствия просрочки ипотеки на 3 дня и их влияние на дальнейшие кредиты
Просрочкам по ипотеке 3 дня. Вносили всегда вовремя, деньги на карте уде были, не перенесли с неё на РКО. Какие последствия, для дальнейших кредитов?
Все уже оплачено.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Данные о просрочке попадают в кредитную историю.
Вам необходимо будет заказать отчёт о кредитной истории. Как вносили деньги, наличными?