Раздел имущества при разводе в случае отсутствия завещания или дарственной на квартиру у бабушки жены
У меня такой вопрос. У жены умела бабушка. Не оставив завещания или дарственной на квартиру. Через некоторое время мы заехали в эту квартиру. Будут ли она считаться совместно нажитым имуществом при разводе?
Лучший ответ
Ни при каких обстоятельствах эта квартира не станет совместно нажитым имуществом супругов. Для того. Чтобы супруга стала собственницей квартиры, ей нужно вступить в наследство, если нет других наследников.