С чего начать узаконить самовольную пристройку к дому?

Лучший ответ

Зависит от земли, на которой пристрой. Соберите документы для начала, далее - либо регистрационный порядок, либо судебный.

Готовы помочь в г. Иркутске, т. 960-737

Спасибо, все понятно!

КАк тогда законно использовать мат. капитал, если земля и дом к которому хочу пристроится принадлежит матери, не выселять же ее.? она хочет чтоб 1/2 дома была на ней а 1/2 мне,

Доброго времени суток! Для того чтобы законно использовать материнский капитал - нужно обратиться в пенсионный фонд и найти подходящий вариант.