Но теперь нотариус говорит, что у данного наследника срок предоставления исправленных документов не ограничен!
Неоднократно обращалась с вопросами и получала оперативно ответы. Подскажите, пжт, еще раз. Очень сложная ситуация!. Нотариус принял от наследника заявление на открытие наследства в течении шести месяцев с подтверждающими документами на родство, в которых есть ошибка в ФИО! Других документов данный наследник представить не может, т.к. их просто не существует. Но теперь нотариус говорит, что у данного наследника срок предоставления исправленных документов не ограничен! Что делать мне в этой ситуации, я также являюсь наследником данного имущества (доли в ком. квартире и старая машина). Спасибо!
А все подрробные ответы на ваши вопросы. на затронутые в рамках сайта , только на очной платной консультации, о которой вы меня просили,но, видимо, решили заняться юридичес кой самодеятельностью . Тогда удачи
самодеятельностью я не занимаюсь! Я прежде чем идти на консультацию, должна разобраться,чтобы грамотно сформулировать свои вопросы/проблемы и т.д.
еще раз спасибо!
С уважением!
P/S я уже была на платной консультации в двух консультациях, к сожалению, ответы диаметрально противоположные!!!!
Ничего не делать. Ждать суда от второго наследника по установлению родственных отношений.
Наследник не собирается идти в суд. Машину содержу я! ( аренда гаража и т.д.) Она никуда не торопится, ее и так все устраивает. надеется, что у меня лопнит терпения и я пойду в суд.
Не хотят идти в суд, идите вы .
Кому наследство очень нужно, то и начинает.
а в суд мне идти с чем? подавать на нотариуса, что она приняла неверные документы с заявлением? или что?
СПАСИБО!