Как поступить, если возникают конфликты и угрозы в семье и нужно заявление написать
Е:вгений. Добрый день. В действиях Вашего родственника е 5 сть состав административного правонарушения - мелкое хулиганство. (нецензурная брань, приставание с угрозами). После очередного конфликта Вам надо, заручившись свидетелями сразу позвонить в полицию, написать заявление о принятии мер.
Конечно же можно написать соответствующее заявление в полицию.
Евгений, можно заявить о насилии в семье, за что предусмотрена административная ответственность, или же подать заявление в полицию о причинении легких телесных повреждений.