LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.07.2019, 14:35

Осужден по одной статье и просит моральный ущерб то что отсидел по другой статье не виновный.

Вопрос №16101129 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.07.2019, 14:35
Осужден по одной статье и просиь моральный ущерб то что отсидел по другой статье не виновный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто просит, у кого, за что? Сформулируйте вопрос более внятно.

22.07.2019, 14:39
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Отсидел за алименты сделал ДНК доказал что он не отец он подал жалобу в прокуратуру. Сейчас он сидит за наркотики. Будут ли рассматривать жалобу в то время пока он сидит.

22.07.2019, 14:59

Естественно будут. Она не имеет отношения к нынешнему делу. Он вправе потребовать возмещения от государства за незаконное уголовное преследование.

22.07.2019, 15:04