Ночной клуб - Охранники применили насилие после конфликта о громких разговорах
Были в ночном клубе отдыхали, при выходе из клуба охранники сделали замечание по поводу громких разговоров, охранники чоп. на что мы на них не среагировали и продолжали громко спускаться вниз к выходу. На эти действия нас схватили за руки охранники и начали насильно выводить, на это действие мы начали с ними ругаться, что не имеют право и дальше они пшыкнули нам в лицо перцовым балоном! Наши близкие увезли нас домой, тк глаза едко раздирало и жутко слизились глаза и пошло раздражение по рукам, декольте, шее и тд,уже 2 е сутки все тело горит, глаза опухли и горечь во рту и тд.Какие действия мы можем предпринять в их сторону, и несут ли они за это ответственность.?
Если вы считаете, что ваши права нарушены, пишите заявление в полицию.