Нарушение прав и физическое нападение в караоке-клубе - Что делать и как осуществить правовую защиту?
Отдыхали в караоке-клубе., предварительно позвонили узнать до которого часа они работают, нам сказали, что до 6-ти утра, в 4 часа к нам подошел почти весь персонал клуба с просьбой уйти, т.к. они закрываются! Перед тем как выходить из клуба их охранник схватил меня за плечи и наклонил на мостик, в результате чего у меня вывернулось колено, диагноз частичный разрыв связок! Я написала заявление на охранника, прошел уже месяц, уголовное дело не завели, на заявление в прокуратуру тоже никакой реакции! Подскажите, пожалуйста, что делать? И могу ли я написать еще заявление и на клуб, несут ли они ответственность за действия своих сотрудников? С уважением, Светлана! 8-905-710-20-49
Доброго времени! Направьте в отдел полиции письменное обращение ознакомить Вас с решением, принятым по материалу проверки по факту причинения вам телесных повреждений. Если вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - обжалуйте.
В суде обжалуйте бездействие полиции