Красноярск, 22.07.2019, 16:11

Уважаемы Юристы если Краевая Больница отказывается написать отказ по смене пола на женский что дальше делать?

Вопрос №16101645 из г. Москва
опубликован 22.07.2019, 16:11
Уважаемы Юристы если Краевая Больница отказывается написать отказ по смене пола на женский что дальше делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений Александрович, обжалуйте отказ в судебном порядке.

22.07.2019, 16:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

По каким статьям и как правильно составить для суда скиньте копию пожалуйста

?

22.07.2019, 16:17

Евгений Александрович, обратитесь за помощью к юристам сайта. Образцов нет. Каждый раз пишем индивидуально документ.

22.07.2019, 16:18

Уважаемый Евгений Александрович, как таковых образцов нет, каждый документ составляется под клиента и только на платной основе.

22.07.2019, 22:31

Уважаемый Соколов и сколько стоит такой документ?

23.07.2019, 17:42

Такие вопросы обсуждаются в личных сообщениях или по телефону.

23.07.2019, 18:29