Как получить звание ветерана труда без наград в Свердловской области, стаж 37 лет, медицинский.

Вопрос №16101850 из г. Сургут
опубликован 22.07.2019, 16:57

Как получить звание ветерана труда без наград в Свердловской области, стаж 37 лет, медицинский.

Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 2,пункт 3-стаж не менее 30 лет для женщин, которым страховая пенсия назначена ранее достижения возраста 55 лет.

23.07.2019, 10:56

Здравствуйте, Наталья!

Наличие наград является обязательным условием для присвоения звания ветерана труда (см. Закон Свердловской области от 23.12.2010 N 104-ОЗ "О ветеранах труда Свердловской области")

22.07.2019, 17:11
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Пункт 3-стаж не менее 30 лет для женщин, которым страховая пенсия назначена ранее достижения возраста 55 лет.

22.07.2019, 17:36

Обратитесь с заявлением в соц отдел администрации.

22.07.2019, 17:37

Обязательным плюсом к этому - наличие региональных наград.

23.07.2019, 09:53

Обязательным плюсом - как понять?

23.07.2019, 10:48

Это означает, что звание ветерана могут получить только те, у кого есть государственные награды + определенный трудовой стаж.

23.07.2019, 10:52

Статья 2,пункт 3-стаж не менее 30 лет для женщин, которым страховая пенсия назначена ранее достижения возраста 55 лет.

23.07.2019, 10:56

Юридические услуги в Сургут

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034