Процесс оспаривания отцовства - кто назначает дату прохождения ДНК-экспертизы?
Буду оспаривать отцовство. .. Суд при первом засидании сам назначает дату прохождения днк экспертизы или можно самому выбрать когда еёпройти? Или суд отправляет на днк экспертизу в определенное учереждение, а уже там сообщат когда явится на сдачу теста днк?
Виктор! Не факт, что суд назначит проведение экспертизы на первом заседании.
В определении о назначении экспертизы будет указано экспертное учреждение, а также, на кого возложена обязанность по оплате экспертизы.
Эксперты после оплаты сообщат, когда можно сдать образцы (это примерно как записаться на прием ко врачу).
Результаты экспертизы эксперты сами перешлют в суд.
Удачи.