Претендент на долю в доме, полученную в дар от папы мужа на свадьбу - права и риски
Дом 1/2 подарил папа мужа на свадьбу, а вторая 1/2 по закону доля мужа, дом полностью привотезировал муж на себя, но есть брат который притендует на долю. Что он может сделать? Есть ли риск онулирования дарения?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Нет, данные обстоятельства никак не могут повлиять на действительность договора дарения.
Зависит от оснований, по которым претендует на долю. .. И такие моменты в законодательстве есть. -