Как правильно оформить заявление на анализ ДНК и возможность проведения такого анализа по месту жительства

По какому образцу мне писать заявление на анализ днк. помогите пожалуйста. И могу ли я сделать днк по своему месту жительства? Или обязательно жены?
Лучший ответ

Игорь,добрый день! Никакой разницы нет... Удачи

Смотря какое заявление, информации маловато. Для сравнительного анализа по ДК с целью установления родства нужны как минимум вы, жена и ребенок. Т.е. все должны сдать анализ.

Если речь идет о судебном процессе то вопрос, по которым требуется заключение эксперта, определяется судом.

Игорь, все зависит от того для чего нужна Вам эта экспертиза.

Юридические услуги в Москва