Требуется ли разрешение отца на украинской границе ребенку без паспорта для поездки из Херсона в Крым?
Мы едем из Крыма в Херсон, ребенку 17 лет паспорта нет, только свидетельство о рождении, нужно ли разрешение отца на украинской границе чтоб проехать обратно в Крым?
Лучший ответ
Для въезда обратно из Украины нужен будет обязательно загран паспорт на ребенка, и в Украину должен быть паспорт Украинский. Иначе вас просто не выпустят с Украины.