Краснодар, 22.07.2019, 21:17

Вынос наушников со склада транспортной компании - последствия и угроза со стороны службы безопасности

Вопрос №16102790 из г. Краснодар
опубликован 22.07.2019, 21:17
Вынес со склада транспортной компании, наушники стоимостью 2000 р., начальство узнал, попрасило написать расписку, написал и вернул упаковки с наушниками, далее пришла притензия, оплатил. Сейчас должны приехать служба безопасности. Что грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая еще служба безопасности? Обливайте с порога их ведром с помоями. Но если Вы все вернули без расписок - значит не вернули.

22.07.2019, 21:19

Был составлен акт приёма передачи с печатью и подписью директора так же и моей подписью, что вернул.

22.07.2019, 21:22

Тогда о чем переживать? Если этот акт у Вас есть на руках.

22.07.2019, 21:23

К сожалению, Он остался у директора. Он его оставил у себя. И завтра они ждут службу безопасности. Для дальнейшего решения по моей ситуации.

22.07.2019, 21:25

Вы материально ответственное лицо?

22.07.2019, 22:40

Да я там даже работаю не официально, просто дёрнул взять, выпавшие, наушники. Тем такая ситуация началась.

22.07.2019, 22:42

Как вы поступите - решать вам: можно "облить ведром с помоями" и найти как, минимум, привлечение к административной ответственности, а можно "поторговаться": если они не имеют претензий к вам, то вы не сообщаете о своем неофициальном трудоустройстве в ГИТ и прокуратуру.

22.07.2019, 22:49

Просто они сотрудничаю с компанией по представлению аутсорсинга, но даже работая от этой компании. Я не подписывал никакие договора на оф. Трудоустройство.

22.07.2019, 23:03

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034