Статья 158 часть 1 скрылся от подписки о не выезде могут ли объявить в федеральный розыск.

Статья 158 часть 1 скрылся от подписки о не выезде могут ли обявить в фидеральный розыск.
Лучший ответ

Добрый день. Да, могут.

Спасибо за полезный совет!

Даже если находишся за 2 тысячи килметров? При любом паспортном дасмотре меня орестуют?

Если Вы скрылись от подписки, Вы уже в розыске. И расстояние здесь роли не играет. Очень необдуманный поступок.