Как вернуть стиральную машину, взятую в кредит и переданную брату в пользование?
Я брала кредит в Эльдорадо на покупку стиральной машины в банке Альфа банк 7 лет назад. Дала стиральную машину брату в пользование, сейчас хочу забрать, но он не отдаёт.Как мне её вернуть, что для этого нужно?
Лучший ответ
1. Направить письменное требование о возврате имущества. 2. Если требование не будет удовлетворено в установленный вами срок, то вправе обратиться в суд с соответствующим иском к нему об истребовании имущества из его владения. Однако, для таких требований установлен срок исковой давности в три года.
Ответ неполный.