Сохранение права на дарованную квартиру и оформление приватизации при наличии ипотеки - что делать?
Мне в 2011 году дали квартиру как сироте, в данный момент я хочу оформить на неё приватезацию, и паралельно я взяла ипотеку и собираюсь купить квартиру у меня не могут забрать квартиру которую дало государство. Кск мне быть.
Лучший ответ
Если уже заключен догвоор социального найма, то квартиру не заберут.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Лилия.
Законных оснований, чтобы отобрать квартиру нет.
Всего вам хорошего!