Кинель, 23.07.2019, 07:40

Как заставить мужа оформить свою половину дома и земли по решению суда?

Вопрос №16103726 из г. Самара
опубликован 23.07.2019, 07:40
После раздела дома и земли по решению суда, муж документально не оформляет свою половину. Из-за этого оформление моей половины приостановлено. Можно ли его как то заставить или имеют ли право отказывать мне в оформлении постановки участка на кадастровый учет и вступление в собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеют право вам отказать.

23.07.2019, 07:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

На какие какие части статьи или какие документы я могу ссылаться при доказательстве того, что они не имеют право мне отказать?

23.07.2019, 08:02

Вы впишите заявление и потребуйте их указать статьи на основании которых они вам отказывают.

23.07.2019, 08:11