Меня фактически загнали в угол, поставив в зависимость от другого человека.
Апелляция ничего не даст.
Если участок на основании экспертизы неделим, то в апелляции делать нечего. Действительно, есть такое понятие как неделимость участка в натуре, к примеру, при образовании т.н. Черезполосицы, которая недопустима. Единственное чтотВы можете сделать - в судебном порядке определить порядок пользования участком и предложить второй стороне выкупить их долю.
Здравствуйте!
Чтобы понять, есть ли смысл подавать апелляцию, нужно сначала узнать о чем вы просили суд.
Неделимость участка может быть определена только экспертом, и при наличии определенных документов.
Но то, что вы описываете, говорит о том, что вопрос можно решить в судебном порядке.