Новосибирск, 23.07.2019, 09:32

Проблемы с продажей собаки - как справиться с настойчивой девушкой и негативным влиянием на личную жизнь

Вопрос №16104085 из г. Томск
опубликован 23.07.2019, 09:32
В октябре 2018 года я купила собаку у одной девушки, и она живет у моей мамы, мама решила ее продать и попросила выложить объявление, т. К сама не умеет, так эта девушка увиден мое объявление, и настойчиво начала требовать собаку с меня. При этом я выписалась из роддома недавно, и мне явно было не до нее.. На данный момент у меня двое детей, первому 1,5 года, второму в без году две недели, а мужу 41 год, первого родила в 17 лет я. Так вот теперь эта девушка всем говорит во сколько я родил и сколько лет моему гражданскому мужу, другие люди хотят натравить на меня опеку, и пдн. И еще, муж у меня бывает выпивает, но не запоями, скажите пожалуйста, что можно сделать сделать чтобы данная девушка отстала от меня и как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся, вам нужно направить девушке письмо, в котором предложить, чтобы она прекратила разглашать вашу персональную информацию, так как это нарушение закона " ОР защите персональных данных", Если она не прекратит это делать, вы имеете право подать на нее иск в суд о взыскании морального ущерба и защите чести и достоинства. Так и напишите ей, что вынуждены будете обратиться в суд.

23.07.2019, 09:47

Ей все равно, куда я буду обращаться.. Я думаю ее этим не запугать.

23.07.2019, 09:49

У нее денег много? В суд когда вызовут тоже приятного мало!

23.07.2019, 09:52