Моя машина попала в ДТП, но страховая отказывает в выплате из-за ошибки аварийного комиссара - что делать?
Моя машина попала в ДТП 05.07.19 г, при участии второй машины, водитель которой признал себя виновным, был вызван аварийный комиссар, составлено извещение, но страховая мне отказала в выплате, страховки, т.к. страховка виновного должна вступить в силу только 07.07.2019. Аварийный комиссар это пропустил, как быть?
Следовательно ответственность виновника на момент ДТП не застрахована. В таком случае прямое возмещение ущерба. Оценить размер ущерба, претензия виновнику о добровольном возмещении, в случае отказа исковое заявление в суд.