Красноярск, 23.07.2019, 11:43

Лишили прав за езду в нетрезвом виде. По истечению срока хочу подать документы в полицию. Если шансы?

Вопрос №16104707 из г. Новосибирск
опубликован 23.07.2019, 11:43
Лишили прав за езду в нетрезвом виде. По истечению срока хочу подать документы в полицию. Если шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извените не так сформулировал вопрос! Хочу работать в полиции. Возмут ли после того как кончится срок лишения прав в нетрезвом виде?

23.07.2019, 11:50

Формально, это не является основанием для отказа. Но вас могут не пропустить еще на этапе изучения кандидата, не обусловливая отказ именно этим эпизодом из вашей жизни. С другой стороны, если вы ценный кандидат, то почему бы вас и не взять. Все зависит от конкретной ситуации, в том числе должности, на которую вы хотите поступить на службу.

23.07.2019, 11:55

Здравствуйте!

Вернуть права можно после сдачи экзамена.

23.07.2019, 11:46

Извените не так сформулировал вопрос! Хочу работать в полиции. Возмут ли после того как кончится срок лишения прав в нетрезвом виде?

23.07.2019, 11:50

Формально, это не является основанием для отказа. Но вас могут не пропустить еще на этапе изучения кандидата, не обусловливая отказ именно этим эпизодом из вашей жизни. С другой стороны, если вы ценный кандидат, то почему бы вас и не взять. Все зависит от конкретной ситуации, в том числе должности, на которую вы хотите поступить на службу.

23.07.2019, 11:55