Как уплатить ЕНВД при продаже товара оптом юридическим лицам по УСН?
ИП имеет магазин. Платит налог по ЕНВД с площади торгового зала. В некоторых случаях приходится продавать оптовым покупателям. При продаже товара оптом юридическим лицам нужно платить налог по УСН. Как быть в таком случае с уплатой ЕНВД.
Лучший ответ
Вмененный доход в этом случае не изменяется.
Спасибо, что проконсультировали!