LSN Messenger
Пермь, 23.07.2019, 15:49

Проблема колясочницы - отсутствие возможности проезда по избитому переулку и отказ в его ремонте

Вопрос №16105998 из г. Симферополь
опубликован 23.07.2019, 15:49
Я колясочница у меня в селе находится переулок который как говорит глава сельсовета не находится в планах строительства то есть он избит по нему невозможно ездить ремонтировать отказываются не имеем права куда обратиться как бы уже трижды просила и трижды получала отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращалась в прокуратуру пришел ответ что по результатам проверки не имеется возможным осуществить ремонт.

23.07.2019, 22:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам совершенно верно ответили на этот вопрос в прокуратуре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.07.2019, 22:57

Обратитесь в прокурату.

23.07.2019, 15:52

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, купите дом в другом месте, вы серьёзно решили что в угоду вам, будут ремонтировать дороги и переулки? Откуда такая самонадеянность? Все планы по ремонту дорог, закладываются в смете расходов сельской администрации, поэтому. Вам никто не поможет, ни прокуратура, ни суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.07.2019, 22:56

Обращалась в прокуратуру пришел ответ что по результатам проверки не имеется возможным осуществить ремонт.

23.07.2019, 22:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам совершенно верно ответили на этот вопрос в прокуратуре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.07.2019, 22:57