Как получить денежные выплаты за период с 2004 г. по 2012 г. в качестве ветерана боевых действий
Я в период с 2002 г. по 2004 г. находился в армии, и стал участником боевых действий. (был сапером). После того как пришел с армии пытался получить удостоверение ветерана боевых действия, но мне сообщили что документы потеряны в военкомате. С 2004 г. по 2012 г. я оформлял это удостоверение и наконец 21 января 2012 г. я его получил. Подскажите пожалуйста за период с 2004 г. по 2012 г. я имею право на какие нибудь денежные выплаты. Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Влад. здравствуйте! К сожалению, ЕДВ (обратиться нужно в ОПФ по месту жительства) Вы будете получать со дня обращения за данной выплатой.
С уважением,
Харченко О.В.