Выезд несовершеннолетних детей от бабушки в Греции в Москву без родителей - нужны ли дополнительные документы и каким образом бабушка передаст детей?
Выезжают несовершеннолетние дети 14 и 6 лет от бабушки живущей в греции домой в москву самостоятельно без родителей. Родители в Москве их встретят и готовы передать доверенность нотариальную авиакомпании Элинеер. Нужно ли еще что-то кроме этой доверенности. Где и как отдаст бабушка этих детей?
Лучший ответ
Вы сначала правила авиакомпании, которая повезет детей, посмотрите. Не все авиакомпании берут детей без сопровождения. Да и вопрос со встречей возникает, т.к. придется проходить таможенный и пограничный контроль. Как они их будут проходить? Тут лучше с сопровождение детей отправлять, а не одних в таком возрасте.
С уважением.