Как продлить доверенность на несовершеннолетнего ребёнка, находящегося в другой республике, при закрытой границе?
Мой несовершеннолетний ребёнок учится и проживает в другой республике по доверенности на бабушку, доверенность заканчивается в январе, границу закрыли, сможет ли бабушка продлить доверенность без моего участия?
Лучший ответ
Доверенность не продлевается. Нужно оформлять новую. Без вас это невозможно сделать.