Как вернуть страховку за кредит прошел один день после получения кредита.
Ув. Дмитрий, для возврата оплаченной страховой премии Вам необходимо до истечения 14 календарных дней, со дня оплаты страховой премии, составить и направить в адрес страховой организации заявление.
Заявление можете составить самостоятельно, или обратитесь за помощью к выбранному Вами специалисту.
Подайте заявление на расторжение договора страхового.
Написать заявление на возврат страховки. Если есть желание, данное заявление может подготовить юрист, на платной основе за разумные деньги. В личные сообщения можно скинуть копию договора.
Нужно заявление написать о том, что передумали, просите расторгнуть договор и вернуть деньги, сроки у вас еще не прошли. Успевайте.