Ростов-на-Дону, 23.07.2019, 17:24

Скажите пожалуйста на сколько может пристав наложить арест.

Вопрос №16106418 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.07.2019, 17:24
Скажите пожалуйста на сколько может пристав наложить арест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав може наложить арест на имущество и денежные средства явно не превышающие сумму долга.

23.07.2019, 17:50

Скажите на что именно пристав наложил арест?

23.07.2019, 19:32

Если исполнительное производство закрыто пристав должен снять арест с квартиры.

23.07.2019, 18:03

Да, окончание исполнительного производства, влечет за собой отмену судебным приставом-исполнителем установленных для должника ограничений.

23.07.2019, 18:09

Да, но возможно пристав возбудил дополнительное исполнительное производство о взыскании с должника расходов по совершению исполнительных действий и поэтому арест не снял.

23.07.2019, 18:12

Меня даже в базе данных нет.

23.07.2019, 19:16