Скажите пожалуйста на сколько может пристав наложить арест.
Пристав може наложить арест на имущество и денежные средства явно не превышающие сумму долга.
Скажите на что именно пристав наложил арест?
Если исполнительное производство закрыто пристав должен снять арест с квартиры.
Да, окончание исполнительного производства, влечет за собой отмену судебным приставом-исполнителем установленных для должника ограничений.
Да, но возможно пристав возбудил дополнительное исполнительное производство о взыскании с должника расходов по совершению исполнительных действий и поэтому арест не снял.
Меня даже в базе данных нет.