Может ли другой пристав наложить арест на автомобиль, если на нем уже есть арест от одного пристава?

Пож-та сколько арестов могут наложить на автомобиль. Если уже на нем есть арест от одного пристава может ли другой пристав наложить на него арест?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, по другому исполнительному производству не может наложить арест.

Спасибо за ответ!