Мои родители столкнулись с проблемой в автосалоне Мас Моторс - как обезопасить себя в иске?
Мои родители купили авто в Мас Моторс. Где им продали авто три дорога, по автокридиту, первоначальный взнос оформили как оплату за допфункции которые должны были входить в полную сумму автомобиля время было позднее, только утром разобрались, процентная ставка была завышена, чем обещали. Сейчас с адвокатом подали обращение в салон о расторжении договора и закрытия кредита, салон ответил, что готов урегулировать вопрос в досудебном порядке, но со своими условиями. Скоро выйдет срок обращения к ним, готовимся к иску в суд. Не знаю как бы не проиграть его, много сомнений, адвокат обещал урегулирования досудебного, а теперь скорее всего будет! Может адвокат мой меня разводит, не знаю. Что делать?
Лучший ответ
Скорее всего разводит, расторгнуть договор нет оснований, можно взыскать стоимость навязанных услуг и товаров.
Хороший ответ. Спасибо!