Проблемы с возвратом денег и решением кредитных вопросов при приобретении авто 2007 года - что делать и как избавиться от кредита?
Приобрела авто 2007 года в салоне. Внесла первоначальный взнос 110000 тысяч рублей. Взнос не отражен ни в одном документе. При обращении в салон получила бредовые объяснения по поводу взноса. На что я решила вернуть авто в салон но от них никакого ответа нет. Обещали по почте прислать ответ. Претензия была ими зарегистрирована 27.01.2014 года. По истечении 10 дней они будут принимать решение, потом по почте еще будет идти ответ а время идет. Пришлось уже заплатить первый платеж по кредиту. Что делать, как вернуть деньги и избавиться от кредита? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Избавиться от кредита можно только расторгнув договор. Для того чтобы найти основания для расторжения - следует знакомиться с вашими документами.
Лейла, а квитанция о взносе 110 тыс. рублей есть?