Вопрос оплаты за услуги по вывозу ТБО в Ставропольском крае - неправомерные требования и обжалование
Уважаемая Татьяна! Если Вы не согласны с выданным мировым судьей судебным приказом можете подать мировому судье в десятидневный срок возражения относительно исполнения судебного приказа. Такие возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом (статья 129 ГПК РФ). В этом случае мировой судья отменит судебный приказ. Об отмене судебного приказа выносится определение, которое обжалованию не подлежит. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы обращайтесь на мою электронную почту. Консультации платные. С уважением Цыкало Руслан Алексеевич.