Как решить проблему с исполнением решения суда о восстановлении контакта с детьми, когда не указано место их передачи?
По решению суда бывшая супруга обязана давать детей три раза в неделю, не препятствуя общению. Но не дает их вообще или предлагает брать на пару часов. Сейчас увезла детей в другой регион на "восстановление". Подал в ФССН заявление. Оказалось что в внесенном решении суда не прописано место, откуда я буду забирать детей. Приставы предлагают ездить в тот город, где сейчас находятся дети. До города ехать один час двадцать минут. Я отказался принимать такой вариант.
Скажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?
Вы или судебный пристав можете обратиться в суд, с заявлением о разъяснении исполнения решения суда.