Определение суда о порядке общения ребенка с бабушкой и неуказанная обязанность доставки ребенка матери - законность решения и возможные действия
Суд вынес решение не с моего согласия и не по моей просьбе. Иск подала мать бывшего мужа по просьбе бывшего мужа. Суд уже вынес решение и не учел правила возвращения ребенка домой, на что расходы составляют порядка 60 тысяч рублей за каждое лето
Суд вынес такое решение по Вашей просьбе и с Вашего согласия. Вы уж сами решайте вопросы перевозки ребёнка. Давайте его только при условии, что бабушка будет его сама привозить. Удачи.