Нарушение конфиденциальности - Как реагировать, если трудовой договор был вскрыт на работе?
Не так давно устроилась на новую работу. Трудовой договор подписанный мною отправили в Новосибирск. Вчера он пришел обратно, но у меня был выходной. Когда пришла сегодня на работу обнаружила, что конверт вскрыт. Одна из моих коллег, которую очень интересовал вопрос о размере моей зп,сказала что это сделала случайно. Но как можно вскрыть конверт на котором написано чужое имя. Я считаю, что это было сделано умышленно. Как быть в этой ситуации? Какие действия предпринимать? На коверте стоит печать «конфиденциально».Работаем в банке, не думаю что здесь такое приветствуется.
Так обратитесь с данным вопросом к руководству банка. Думаю что руководитель не оставит данный факт без внимания и предпримет соответствующие меры к данному сотруднику.
Уважаемая Екатерина! Вы вправе обратиться с жалобой к руководству банка (работодателя). Всего вам доброго... .